C0805C684K5RAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C684K5RAC7800
Artikelnummer: C0805C684K5RAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C684K5RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0805C684K5RACTU.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.68 µF