C0805C474M4VAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C474M4VAC7800
Artikelnummer: C0805C474M4VAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
Datenblätte:
1.C0805C474M4VAC7.pdf ···
Datenblätter
Y5V Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039' (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm Y5V
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF