C0805C474M3PAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C474M3PAC7800
Artikelnummer: C0805C474M3PAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 25V X5R 0805
Datenblätte:
1.C0805C474M3PAC7.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric, 4-50 VDC.pdf
Datenblätter
X5R Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
C0805C474M3PACTU.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm X5R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF