C0805C472G5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C472G5GACTU
Artikelnummer: C0805C472G5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C472G5GACT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF