Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C432K8HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 4.3NF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0224 |
| 200+ | $0.0087 |
| 500+ | $0.0083 |
| 1000+ | $0.0082 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4300 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Automotive |
| C0805C432K8HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0805C432K8HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 4300PF 10V X8R 0805
CAP CER 4300PF 16V X8R 0805
CAP CER 4300PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 4.3PF 25V X8R 0805
CAP CER 0805 4.3PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0805 4.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 16V X8R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 4.3PF 16V X8R 0805
CAP CER 4300PF 10V X8R 0805
CAP CER 0805 4.3PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0805 4.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 16V X8R 0805
CAP CER 0805 4.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0805 4.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0805 4.3PF 25V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 25V X8R 0805
CAP CER 4300PF 10V X8R 0805
CAP CER 4.3PF 100V X8R 0805
CAP CER 0805 4.3NF 16V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C432K8HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|