Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C391K5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2657 |
| 10+ | $0.1803 |
| 50+ | $0.1199 |
| 100+ | $0.102 |
| 500+ | $0.072 |
| 1000+ | $0.063 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 390 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 390PF 16V ULTRA STA
CAP CER 390PF 25V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 390PF 16V X7R 0805
CAP CER 390PF 25V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 390PF 50V X8R 0805
CAP CER 390PF 200V X7R 0805
CAP CER 0805 390PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0805 390PF 25V ULTRA STA
CAP CER 390PF 50V X7R 0805
CAP CER 390PF 16V X8R 0805
CAP CER 390PF 50V X7R 0805
CAP CER 0805 390PF 50V ULTRA STA
CAP CER 390PF 25V X8R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 390PF 10V X8R 0805
CAP CER 390PF 50V X7R 0805
CAP CER 390PF 16V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C391K5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|