Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C335Z9VAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3.3UF 6.3V Y5V 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1512 |
| 200+ | $0.0586 |
| 500+ | $0.0565 |
| 1000+ | $0.0554 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm Y5V |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3.3 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0805 3.3PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0805 3.3PF 100V ULTRA ST
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805 3.3PF 16V ULTRA STA
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 3.3PF 100V X8R 0805
CAP CER 3.3PF 16V X8R 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805
CAP CER 0805 3.3PF 50V ULTRA STA
CAP CER 3.3PF 50V X8R 0805
CAP CER 3.3PF 25V X8R 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V Y5V 0805
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 10V Y5V 0805
CAP CER 3.3UF 10V Y5V 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C335Z9VAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|