Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C333K8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 10V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0395 |
| 200+ | $0.0153 |
| 500+ | $0.0147 |
| 1000+ | $0.0145 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C333K8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C333K8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 250V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 10V U2J 0805
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
CAP CER 0805 33NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0805 33NF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10%
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10%
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
CAP CER 0805 33NF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 63V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 50V X7R 10%
CAP CER 0.033UF 10V U2J 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C333K8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|