Deutsch

| Artikelnummer: | C0805C333K4GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 16V NP0 0805 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2164 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0805 33NF 16V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0805
CAP CER 0805 33NF 25V X7R 10%
CAP CER 0805
CAP CER 0.033UF 16V NP0 0805
CAP CER 0.033UF 16V U2J 0805
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 33NF 25V X7R 10%
CAP CER 0.033UF 25V U2J 0805
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 16V U2J 0805
CAP CER 0805 33NF 25V X7R 10%
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 33NF 25V X7R 10%
CAP CER 0805 33NF 25V X7R 10%
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.033UF 16V X8R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C333K4GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|