ZuhauseProdukteC0805C332J5GAC
KEMET
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C332J5GAC
Artikelnummer: C0805C332J5GAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KEMET SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C332J5GAC Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C332J5GAC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazitätswert: 3300 pF
– Spannungsfestigkeit: 50 V
– Toleranz: ±5 %
– Keramischer Dielektrikum
– SMD (Flachgehäuse) Bauform
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Größe für platzbeschränkte Designs
– Zuverlässige Leistung und langfristige Stabilität
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– RoHS-konform
Verpackung
– SMD-Gehäuse
– Spule- und Bandformat
– Kleine Abmessungen: 2,0 x 1,25 x 1,25 mm