C0805C332J3RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C332J3RACTU
Artikelnummer: C0805C332J3RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 25V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C332J3RACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C0805C332J3RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz 3300pF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 0805 (2012 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C0805C332J3RAC
    C0805C332J3RAC7800
    C0805C332J3RAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C0805C332J3RACTU
    Leitungsstil 0.035" (0.88mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 3300pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 3300PF 25V X7R 0805