C0805C332J4GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C332J4GACTU
Artikelnummer: C0805C332J4GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 16V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C332J4GACT.pdf ···
C0805C332J4GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz 3300pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)