Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C302J5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3000PF 50V C0G/NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1499 |
| 200+ | $0.0581 |
| 500+ | $0.0561 |
| 1000+ | $0.055 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3000 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C302J5GAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C302J5GAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 3NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 3000PF 16V X8R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805 3NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 3000PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805
CAP CER 3000PF 10V X8R 0805
CAP CER 3000PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 3NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 3000PF 10V X8R 0805
CAP CER 3000PF 25V NP0 0805
CAP CER 3000PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 3NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 3000PF 16V X8R 0805
CAP CER 0805 3NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 3000PF 16V X8R 0805
CAP CER 0805 3NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 3000PF 10V X8R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C302J5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|