Deutsch

| Artikelnummer: | C0805C274K3RAL7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.27UF 25V X7R 0805 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2179 |
| 200+ | $0.0844 |
| 500+ | $0.0814 |
| 1000+ | $0.0799 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.27 µF |
| Anwendungen | High Reliability, Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.27UF 25V X8L 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.27UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 25V X8L 0805
CAP CER 0.27UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.27UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 25V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C274K3RAL7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|