Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C273K3HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.027UF 25V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0377 |
| 200+ | $0.0146 |
| 500+ | $0.0141 |
| 1000+ | $0.0138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.027 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V U2J 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 16V X8R 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V X8R 0805
CAP CER 0805 27NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V U2J 0805
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C273K3HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|