Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C226M8PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22UF 10V X5R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0252 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C0805C226M8PAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C226M8PAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0805
CAP CER 22UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2.2PF 25V X8R 0805
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CAP CER 22UF 4V X5R 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0805 2.2PF 25V ULTRA STA
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CAP CER 2.2PF 100V NP0 0805
CAP CER 2.2PF 100V NP0 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2PF 100V X8R 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0805 2.2PF 100V ULTRA ST
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C226M8PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|