Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C225M9PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0983 |
| 200+ | $0.0381 |
| 500+ | $0.0368 |
| 1000+ | $0.0361 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 20%
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0805
CAP CER 22UF 4V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 20%
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C225M9PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|