Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C224Z3VAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0237 |
| 200+ | $0.0092 |
| 500+ | $0.0088 |
| 1000+ | $0.0087 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm Y5V |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0805
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 20%
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0805
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.22UF 50V Y5V 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0805
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 20%
CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 5%
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 20%
CAP CER 0805 220NF 50V X7R 20%
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 20%
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 20%
CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C224Z3VAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|