Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C224K4REC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 220NF 16V X7R 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.0323 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C0805C224K4REC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C224K4REC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.22UF 50V X8L 0805
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 50V 0805
CAP CER SMD 0805 .22UF 10% X7R 5
CAP CER 0805 220NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.22UF 50V X8L 0805
CAP CER 0.22UF 50V X8L 0805
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 25V X7R 10%
CAP CER 0805 220NF 16V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C224K4REC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|