Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C224JMRECAUTO7210 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 220NF 63V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0413 |
| 200+ | $0.016 |
| 500+ | $0.0154 |
| 1000+ | $0.0151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 63V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Automotive, ESD Protection |
| C0805C224JMRECAUTO7210 Einzelheiten PDF [English] | C0805C224JMRECAUTO7210 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 220NF 50V X7R 5%
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 5%
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 5%
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
C0805C224K1RAC KEMET
CAP CER 0805
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 50V X7R 5%
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 5%
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 5%
CAP CER 0805 220NF 50V X7R 5%
CAP CER 0805 220NF 100V X7R
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 220NF 50V X7R 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C224JMRECAUTO7210KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|