Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C223JMRECAUTO7210 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 22NF 63V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0411 |
| 200+ | $0.0159 |
| 500+ | $0.0153 |
| 1000+ | $0.0151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 63V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Automotive, ESD Protection |
| C0805C223JMRECAUTO7210 Einzelheiten PDF [English] | C0805C223JMRECAUTO7210 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 22NF 250V X7R 5%
CAP CER 0805 22NF 250V X7R 5%
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 22NF 63V X7R 5%
CAP CER 0805
CAP CER 0805 22NF 63V X7R 5%
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 22NF 100V X7R 10%
CAP CER 0805 22NF 250V X7R 5%
CAP CER 0805 22NF 63V X7R 5%
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 22NF 250V X7R 5%
CAP CER 0805 22NF 63V X7R 5%
CAP CER 0805 22NF 250V X7R 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C223JMRECAUTO7210KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|