Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C223J5REC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 22NF 50V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0382 |
| 200+ | $0.0148 |
| 500+ | $0.0143 |
| 1000+ | $0.0141 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C0805C223J5REC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C223J5REC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 10V X8R 0805
CAP CER
CAP CER 0805 22NF 50V X7R 5%
CAP CER 0805 22NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0805 22NF 50V X7R 5%
CAP CER 0805 22NF 250V X7R 5%
CAP CER 0805 22NF 50V X7R 5%
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 10V U2J 0805
CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805
CAP CER 0805 22NF 50V X7R 5%
CAP CER 0.022UF 50V U2J 0805
CAP CER 0.022UF 10V U2J 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 0805 22NF 250V X7R 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C223J5REC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|