C0805C223J3GACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C223J3GACAUTO
Artikelnummer: C0805C223J3GACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 25V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C223J3GACA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto C0G
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF
    Grundproduktnummer C0805C
    Anwendungen Automotive
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C223J3GACAUTO Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C223J3GACAUTO
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C0805C223J3GACAUTO ist ein keramischer Kondensator vom Typ C0G/NP0 mit 0,022 µF Kapazität und 25 V Spannungsfestigkeit in einem Oberflächenmontagegehäuse (0805). Er ist speziell für den Automobilbereich konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Geringes ESL
– AEC-Q200 qualifiziert
– Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
– Größe 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Wichtigste Vorteile
– Hervorragende Temperaturstabilität
– Hohe Zuverlässigkeit
– Kompakte Bauform
Verpackung
Das Produkt ist im Tape & Reel-Verfahren verpackt. Wichtige Verpackungsdetails:
– Gehäuse/Case: 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
– Maximale Dicke: 1,00 mm