C0805C223F5GEC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C223F5GEC7800
Artikelnummer: C0805C223F5GEC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 22NF 50V C0G 1%
Datenblätte:
1.C0805C223F5GEC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, C0G Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
C0805C223F5GECTU.pdf
C0805C223F5GEC7800 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.047" (1.20mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF