C0805C223F4GAL7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C223F4GAL7800
Artikelnummer: C0805C223F4GAL7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 16V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C223F4GAL7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0805C223F4GALTU.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm C0G SnPb
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF