Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C222M1REC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0805 2.2NF 100V X7R |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0356 |
| 200+ | $0.0138 |
| 500+ | $0.0133 |
| 1000+ | $0.013 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C0805C222M1REC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C222M1REC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 2.2NF 100V X7R
CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G
CAP CER 0805
CAP CER 0805 2.2NF 63V X7R 10%
CAP CER 0805 2.2NF 100V C0G
CAP CER 0805 2.2NF 100V C0G
CAP CER 0805 2.2NF 100V X7R
CAP CER 0805 2.2NF 100V X7R
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
CAP CER 0805 2.2NF 100V C0G
CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G
CAP CER 0805 2.2NF 100V X7R
CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G
CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G
CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
CAP CER 0805 2.2NF 100V C0G
CAP CER 0805 2.2NF 100V C0G
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C222M1REC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|