Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C220K8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22PF 10V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0102 |
| 200+ | $0.004 |
| 500+ | $0.0038 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C220K8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C220K8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805
CAP CER 22PF 500V NP0 0805
CAP CER 0805 22PF 100V ULTRA STA
CAP CER 22PF 630V X7R 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 50V X7R 0805
CAP CER 22PF 50V X8R 0805
CAP CER 0805 22PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 22PF 630V X7R 0805
CAP CER 22PF 100V X8R 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER SMD 0805 22PF 10% 50V X7
CAP CER 22PF 1KV NP0 0805
CAP CER 22PF 25V X8R 0805
CAP CER 0805 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 22PF 1KV NP0 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C220K8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|