C0805C220G5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C220G5GACTU
Artikelnummer: C0805C220G5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C220G5GACT.pdf ···
C0805C220G5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 399-8034-2
    C0805C220G5GAC
    C0805C220G5GAC7800
    C0805C220G5GAC7867
    C0805C220G5GACTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 51 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 22pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 22pF