Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C202G4HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2000PF 16V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0225 |
| 200+ | $0.0088 |
| 500+ | $0.0084 |
| 1000+ | $0.0083 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2000 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C202G4HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C202G4HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 2NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 2000PF 10V X8R 0805
CAP CER 2000PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 2000PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2000PF 25V NP0 0805
CAP CER 2000PF 10V X8R 0805
CAP CER 2000PF 16V X8R 0805
CAP CER 2000PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 2NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2000PF 25V NP0 0805
CAP CER 2000PF 16V X8R 0805
CAP CER 2000PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 2NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 2000PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 2000PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 2NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 0805 2NF 10V ULTRA STABL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C202G4HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|