C0805C182K1RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C182K1RACTU
Artikelnummer: C0805C182K1RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C182K1RACT.pdf ···
C0805C182K1RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Andere Namen 399-9183-2
    C0805C182K1RAC
    C0805C182K1RAC7800
    C0805C182K1RAC7867
    C0805C182K1RACTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 48 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 1800pF