ZuhauseProdukteC0805C160J5GACTU
KEMET
C0805C160J5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C160J5GACTU
Artikelnummer: C0805C160J5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 16PF 50V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C160J5GACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C0805C160J5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 16pF
    Anwendungen General Purpose
    C0805C160J5GACTU Einzelheiten PDF [English] C0805C160J5GACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C160J5GACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C160J5GACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET C0805C160J5GACTU ist ein keramischer SMD-Keramik-Kondensator in SMD-Bauform 0805 mit 16pF, 50V und Toleranz von \\u00b15%. Er gehört zu den C0G/NP0-Keramiktypen und zeichnet sich durch geringe ESL aus, wodurch er sich ideal für allgemeine Anwendungen eignet.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 16pF
Toleranz: \\u00b15%
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Spannungsfestigkeit: 50V
Geringe ESL
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einer kompakten 0805-Bauform
Hervorragende Temperaturstabilität
Vielseitig einsetzbar für verschiedenste allgemeine Anwendungen
Verpackung
Verpackung: Spule & Band (Tape & Reel, TR)
Abmessungen: 2,00 mm x 1,25 mm (0,079" x 0,049")
Max. Dicke: 0,88 mm (0,035")