Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C159B1HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.5PF 100V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0167 |
| 200+ | $0.0065 |
| 500+ | $0.0063 |
| 1000+ | $0.0061 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1.5 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C159B1HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C159B1HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0805 1.5UF 16V X7R 20%
CAP CER 1.5UF 16V Y5V 0805
CAP CER 1.5PF 50V X8R 0805
CAP CER 0805 1.5PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0805 1.5PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1.5PF 16V X8R 0805
CAP CER 1.5UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 1.5UF 16V X7R 20%
CAP CER 0805 1.5UF 16V X7R 20%
CAP CER 1.5UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805 1.5PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1.5UF 10V X7R 0805
CAP CER 1.5UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805 1.5PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1.5PF 25V X8R 0805
CAP CER 1.5UF 16V Y5V 0805
CAP CER 0805 1.5PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1.5PF 10V X8R 0805
CAP CER 0805 1.5UF 16V X7R 20%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C159B1HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|