C0805C152M4HAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C152M4HAC7800
Artikelnummer: C0805C152M4HAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 16V X8R 0805
Datenblätte:
1.C0805C152M4HAC7.pdf ···
C0805C152M4HAC7800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm X8R HT150C
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF