Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C125M9RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.2UF 6.3V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1619 |
| 200+ | $0.0627 |
| 500+ | $0.0605 |
| 1000+ | $0.0594 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1.2 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0805 1.2PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1.2PF 25V X8R 0805
CAP CER 1.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805 1.2PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1.2UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1.2UF 16V X7R 0805
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 1.2PF 50V X8R 0805
CAP CER 1.2PF 16V X8R 0805
CAP CER 1.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 1.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 1.2PF 100V X8R 0805
CAP CER 1.2UF 16V X7R 0805
CAP CER 1.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 1.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 1.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 1.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805 1.2PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1.2UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C125M9RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|