Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C122K4RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1200PF 16V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.052 |
| 200+ | $0.0202 |
| 500+ | $0.0194 |
| 1000+ | $0.0191 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1200 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1200PF 50V NP0 0805
CAP CER 1200PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 1.2NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 50V NP0 0805
CAP CER 1200PF 200V X7R 0805
CAP CER 1200PF 16V X8R 0805
CAP CER 1200PF 16V X7R 0805
CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 1.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0805 1.2NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 25V X7R 0805
CAP CER 1200PF 200V X7R 0805
CAP CER 1200PF 25V NP0 0805
CAP CER 1200PF 50V X8R 0805
CAP CER 1200PF 200V X7R 0805
CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
CAP CER 1200PF 50V NP0 0805
CAP CER 1200PF 50V NP0 0805
CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
CAP CER 1200PF 25V X8R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C122K4RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|