Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C106M3PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10UF 25V X5R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0793 |
| 200+ | $0.0307 |
| 500+ | $0.0297 |
| 1000+ | $0.0291 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C0805C106M3PAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C106M3PAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
KEMET SMD
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
KEMET 2020+RoHS
CAP CER 10UF 10V X7R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
CAP CER 10UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 10V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C106M3PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|