Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C105M9RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 6.3V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $0.1882 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1UF 16V Y5V 0805
CAP CER 1UF 16V Y5V 0805
CAP CER 1UF 50V Y5V 0805
CAP CER 1UF 10V Y5V 0805
CAP CER 1UF 25V Y5V 0805
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
CAP CER 1UF 10V Y5V 0805
CAP CER 1UF 10V Y5V 0805
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
CAP CER 1UF 25V Y5V 0805
CAP CER 1UF 16V Y5V 0805
CAP CER 1UF 10V Y5V 0805
CAP CER 1UF 16V Y5V 0805
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
CAP CER 1UF 6.3V Y5V 0805
CAP CER 1UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 1UF 10V X5R 0805
CAP CER 1UF 50V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C105M9RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|