Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C104K6RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER SMD 0805 .1UF 35V 10% X7 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0689 |
| 200+ | $0.0266 |
| 500+ | $0.0257 |
| 1000+ | $0.0252 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C0805C104K6RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C104K6RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805 0.1UF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 0.1UF 63V X7R 10%
CAP CER 0805 0.1UF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 0.1UF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 0.1UF 63V X7R 10%
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0805 0.1UF 63V X7R 10%
CAP CER 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0805
CAP CER 0805 0.1UF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 0.1UF 50V X7R 10%
CAP CER 0805 0.1UF 63V X7R 10%
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C104K6RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|