C0805C103K5RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103K5RACAUTO
Artikelnummer: C0805C103K5RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C103K5RACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0805C103K5RACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF
    Grundproduktnummer C0805C
    Anwendungen Automotive, Bypass, Decoupling
    C0805C103K5RACAUTO Einzelheiten PDF [English] C0805C103K5RACAUTO PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C103K5RACAUTO Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C103K5RACAUTO
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein keramischer Kondensator mit 10.000 pF (10 nF) im Gehäuseformat 0805. Er verfügt über eine X7R-Temperaturkennlinie und eine Nennspannung von 50V.
Schlüsselmerkmale
Keramischer Kondensator im Gehäuse 0805
Kapazität von 10.000 pF (10 nF)
X7R-Temperaturkennlinie
Nennspannung von 50V
Wichtigste Vorteile
Breites Anwendungsspektrum, einschließlich Automotive, Entkopplung und bypass
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für platzkritische Designs
Verpackung
Rollenpackung (Tape & Reel, TR)
Gehäusegröße 0805 (2012 metrisch)
Abmessungen: 2,00 mm x 1,25 mm (L x B)
Maximaldicke von 0,88 mm (0,035 Zoll)