C0805C103K3HACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103K3HACTU
Artikelnummer: C0805C103K3HACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 25V X8R 0805
Datenblätte:
1.C0805C103K3HACT.pdf ···
C0805C103K3HACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 399-5706-2
    C0805C103K3HAC
    C0805C103K3HAC7800
    C0805C103K3HAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 10000pF