C0805C103K1REC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103K1REC
Artikelnummer: C0805C103K1REC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 10NF 100V X7R 10%
Datenblätte:
1.C0805C103K1REC.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, X7R Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
C0805C103K1REC{BULK}.pdf
C0805C103K1REC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF