C0805C103J5RAC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103J5RAC7210
Artikelnummer: C0805C103J5RAC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER SMD 0805 .01UF X7R 5% 50
Datenblätte:
1.C0805C103J5RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0805C103J5RAC7210.pdf
C0805C103J5RAC7210 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF