Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C102J3HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 25V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0186 |
| 10+ | $0.0147 |
| 30+ | $0.0125 |
| 100+ | $0.0112 |
| 500+ | $0.0101 |
| 1000+ | $0.0094 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C102J3HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C102J3HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 1000PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 1NF 25V X7R 5%
CAP CER 0805 1NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 1NF 200V X7R 5%
CAP CER 1000PF 25V NP0 0805
CAP CER 1000PF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 1NF 25V ULTRA STABL
CAP CER 1000PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 1NF 25V X7R 5%
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 1NF 25V X7R 5%
CAP CER 0805 1NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 1NF 25V C0G 5%
CAP CER 1000PF 25V X7R 0805
CAP CER 0805 1NF 25V C0G 5%
CAP CER 0805 1NF 25V X7R 5%
CAP CER 0805 1NF 200V X7R 5%
CAP CER 0805 1NF 25V X7R 5%
CAP CER 0805 1NF 25V C0G 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C102J3HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|