Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C101K5HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 50V X8R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0083 |
| 200+ | $0.0032 |
| 500+ | $0.0031 |
| 1000+ | $0.003 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C101K5HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C101K5HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 100PF 50V X7R 0805
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 100PF 50V ULTRA STA
CAP CER 100PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805
CAP CER 100PF 16V X8R 0805
CAP CER 100PF 10V X7R 0805
CAP CER 100PF 50V X7R 0805
CAP CER 100PF 50V NP0 0805
CAP CER 100PF 10V X8R 0805
CAP CER 100PF 50V NP0 0805
CAP CER 0805
CAP CER 100PF 50V X7R 0805
CAP CER 100PF 16V X7R 0805
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 100PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0805
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 100PF 16V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C101K5HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|