Deutsch
| Artikelnummer: | C0603Y221K5RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 50V X7R 0603 AUTO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3624 |
| 10+ | $0.2537 |
| 50+ | $0.1777 |
| 100+ | $0.1523 |
| 500+ | $0.1142 |
| 1000+ | $0.0965 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X7R FF |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Floating Electrode, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Grundproduktnummer | C0603Y |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603Y221K5RACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603Y221K5RACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER FE 0603
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0603
CAP CER 220PF 200V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0603
kemet 2020+RoHS
CAP CER 220PF 100V X7R 0603 AUTO
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
CER CAP
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603 AUTO
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER FE 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603Y221K5RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|