Deutsch
| Artikelnummer: | C0603Y182K1RAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1800PF 100V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1215 |
| 200+ | $0.0471 |
| 500+ | $0.0454 |
| 1000+ | $0.0446 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034' (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X7R FF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Floating Electrode, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1800 pF |
| Grundproduktnummer | C0603Y |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.018UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 10V X7R 0603
CER CAP
CAP CER 220PF 100V X7R 0603 AUTO
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 1800PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603
CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603
CAP CER 1800PF 200V X7R 0603
FT-CAP.015UF 50.0V
CAP CER FE 0603
CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603Y182K1RAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|