Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X820J5GACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | 399-7408-6 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 82pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 82pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X820J5GACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603X820J5GACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 82PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 82PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 82PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 82PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 82PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 82PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 82PF 100V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X820J5GACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|