C0603X682K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603X682K5RACTU
Artikelnummer: C0603X682K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.C0603X682K5RACT.pdf ···
C0603X682K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800pF
    Anwendungen Boardflex Sensitive
    C0603X682K5RACTU Einzelheiten PDF [English] C0603X682K5RACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0603X682K5RACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0603X682K5RACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C0603X682K5RACTU ist ein keramischer SMD-Kondensator mit 6800 pF, Toleranz ±10%, X7R-Dielektrikum, Nennspannung 50 V und Gehäuse im Format 0603 (1608 metrisch).
Schlüsselmerkmale
X7R-Temperaturkoeffizient
Weiche Terminations
Rollenund Blisterverpackung
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Kompakte Größe für eine effiziente Leiterplattenbelegung
Geeignet für Reflow-Lötprozesse
Verpackung
Rollenund Blisterverpackung
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Maximaler Dicke: 0,034" (0,87 mm)