Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X561G4HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 560PF 16V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0189 |
| 200+ | $0.0073 |
| 500+ | $0.0071 |
| 1000+ | $0.0069 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 560 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X561G4HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X561G4HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER FE 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 56PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 56PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 56PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 56PF 50V ULTRA STAB
560.PF 50.0V
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X561G4HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|