Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X560J5GACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.058 |
| 200+ | $0.0225 |
| 500+ | $0.0217 |
| 1000+ | $0.0213 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | 399-7404-1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 47 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 56pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 56pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X560J5GACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603X560J5GACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 56PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 56PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 56PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 100V ULTRA STA
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 56PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 56PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 56PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 56PF 50V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X560J5GACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|